美高梅线上娱乐网址_澳门美高梅官网

美高梅线上娱乐网址_澳门美高梅官网

地址:美高梅线上娱乐网址_澳门美高梅官网 版权所有  安徽省合肥市望江西路520号

邮编:230088

安徽皖通高速公路股份有限公司滁州管理处2019年除雪设备采购询比评审结果公示
来源:美高梅线上娱乐网址 作者:澳门美高梅官网 发布日期:2019-10-22 浏览:418次


安徽皖通高速公路股份有限公司滁州管理处2019年除雪设备采购询比评审工作已于2019年10月21日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

竞标人名称

鞍山森远路桥股份有限公司

山东汇强重工科技有限公司

辽宁天信专用汽车制造有限公司

报价(元)

718000

738000

736000

采购时间

30

30

30

资格审核

符合

符合

符合

 二、响应文件否决情况

序号

竞标人名称

未通过评审原因

1

安徽东泽工程机械有限公司

报价文件中技术参数缺失,多处未响应询价人要求

    公示期:20191023日至201910月24日

    竞标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省滁州市南谯区洪武东路1188号,联系电话:0550-5185122转303083。

     安徽皖通高速公路股份有限公司滁州管理处 

2019年10月22日 


美高梅线上娱乐网址_澳门美高梅官网 版权所有  安徽省合肥市望江西路520号  皖ICP备07001138号   本站支持IPV6访问