美高梅线上娱乐网址

G50沪渝高速高界段宿松互通立交迁移新建项目房建工程施工招标评标结果公示
发布日期:2020-01-13 浏览:3768次

G50沪渝高速高界段宿松互通立交迁移新建项目房建工程施工招标评标结果公示

 

G50沪渝高速高界段宿松互通立交迁移新建项目房建工程施工招标评标工作已完成,现将评标结果公示如下:

一、 中标候选人及其相关信息


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽金煌建设美高梅线上娱乐网址

有限企业

安徽省经工建设美高梅线上娱乐网址有限企业

安徽龙山建设美高梅线上娱乐网址

有限企业

投标报价(元)

9854848.69

10228384.74

10966720.38

质量目标

合格

合格

合格

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡

无安全责任事故,安全生产零死亡

无安全责任事故,安全生产零死亡

工期

8个月

8个月

8个月

投标人业绩

1、新站区天水路小学工程

2、扬州至绩溪高速广德至宁国段房建工程

3、金寨中医院综合医疗大楼工程

4、合肥万帮之星汽车销售服务中心工程

1、合肥市蜀山区合作化路中学工程

2、合肥市滨湖顺园公建项目二标段21班幼儿园、商业B楼、商业C楼及社区服务用房工程

3、凤阳(浙商)工业园清淮名居安置小区一期工程

4、宝湾(合肥)国际物流中心(一期)工程

1、龙翔国际1#楼、2#楼、3#楼工程

2、宿扬高速公路天长段石梁服务区、天长西收费站房建工程

3、龙城国际4#、5#、6#、7#、8#、9#楼及地下车库工程

4、安徽556电商园区标准化厂房1#楼、2#楼、4#楼仓储及地下汽车库工程

投标人获奖

1、安徽华夏国际茶博城2-1#工程:国家优质工程奖、黄山杯

2、合经区公安分局训练中心工程:黄山杯

3、晶宫未来城B地块大润发项目:黄山杯

4、云之谷财创中心B座、地下车库B区、C座+SY2、D座及地下车库A区工程:建设工程项目施工安全生产标准化建设工地

5、东方蓝海E组团二标段工程:安徽省建筑安全生产标准化示范工地

6、安徽大学艺术与传媒学院文忠校区建设项目舞蹈楼、戏剧楼、音乐楼工程:安徽省建筑安全生产标准化示范工地

1、蚌埠卷烟厂雪茄烟生产部易地技术改造项目联合工房工程:黄山杯

2、汇银广场工程:黄山杯、省级建筑施工安全质量标准化示范小区

3、合肥市蜀山区合作化路中学工程:安徽省建筑安全生产标准化示范工地

4、远东国际花园A1栋、A2栋楼工程:省级建筑施工安全质量标准化示范工地

5、桐城文都·名郡小区:省级建筑施工安全质量标准化示范小区

1、华翔.观天下5#楼工程:黄山杯

2、龙城国际小区10#楼工程:黄山杯

3、龙城国际4#、5#、6#、7#、8#、9#楼及地下车库工程:安徽省建筑安全生产标准化示范工地

4、安徽556电商园区标准化厂房1#楼、2#楼、4#楼仓储及地下汽车库工程:安徽省建筑安全生产标准化示范工地

项目经理

姓名

许家海

张有亮

斯华琴

执业证书

建筑工程二级建造师

建筑工程一级建造师

建筑工程二级建造师

注册编号

皖234131456911

134141411256

皖234131453780

业绩

1、安徽长江职业学院4#、4#学生公寓北楼(5号楼)工程

1、宝湾(合肥)国际物流中心(一期)工程

1、华翔观天下5#楼工程

二、否决投标情况

序号

投标人

未通过原因

1

添宝建筑美高梅线上娱乐网址有限企业

未按招标文件要求提供主要材料、设备一览表

2

安徽建钢美高梅线上娱乐网址有限责任企业

投标文件中业绩证明材料未提供业绩信息网页截图

公示期:2020113日至2020115

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号,联系电话:0556-8929800-304215

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处(原安徽省交通工程招标监督管理办公室)投诉,地址:合肥包河区高铁路99号,电话:0551-63629541

 

安徽皖通高速公路股份有限企业

                                   2019113


XML 地图 | Sitemap 地图