美高梅线上娱乐网址

滁州管理处定远南收费站车棚工程 询比评审结果公示
发布日期:2019-11-26 浏览:3532次

滁州管理处定远南收费站车棚工程

询比评审结果公示

滁州管理处定远南收费站车棚工程询比评审工作已于20191122日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交候选人

第二成交候选人

成交候选人

竞价人名称

安徽瑞明建筑装饰有限企业

合肥美斯特膜结构技术有限企业

合肥中亚网架工程有限责任企业

报价()

195485.8

238343.4

243794

工期

60

60天

60天

资格审核

符合

符合

符合

     二、响应文件否决情况

序号

竞价人名称

未通过评审原因

1

上海黄坛膜结构工程有限企业

报价文件中未附营业执照、资质证书等资格文件复印件

    公示期:20191126日至20191128

    竞价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省滁州市南谯区洪武东路1188号,联系电话:0550-5185122转303083。 

     徽省交通控股美高梅线上娱乐网址有限企业滁州管理处 

20191125 


XML 地图 | Sitemap 地图