美高梅线上娱乐网址

2019年宣广高速林木资源处置成交候选人公示
发布日期:2019-08-09 浏览:6262次

2019年宣广高速林木资源处置竞价工作已于2019年8月8日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交候选人

第二成交候选人

竞价人名称

安徽博澳新能环境工程有限企业

安徽万鑫建筑有限企业

竞价(元)

639615.79

568140.10

工期

2个月

2个月

二、响应文件否决情况

盐城长润园林绿化工程有限企业未按照报价规则在竞价函中填写总价。

公示期:2019年8月9日-2019年8月11日

竞价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向卖方提出,地址:安徽省宣城市宣城西收费站旁宣广企业机关大楼,联系电话:0563-2625786。

 

 

宣广高速公路有限责任企业

2019年8月9日


XML 地图 | Sitemap 地图