美高梅线上娱乐网址

2022年度池州高速公路管理中心培训项目复评候选人公示
发布日期:2022-07-21 浏览:1930次 

2022年度池州中心培训项目询比

复评候选人公示

 

2022年度池州中心培训项目询比复评工作已于2022年7月20日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


报价人名称

报价(元)

第一成交候选人

四川航锦教育科技有限企业

281880.00

第二成交候选人

合肥名仕硕学企业管理咨询有限企业

289200.00

第三成交候选人

前锦网络信息技术(上海)有限企业

267800.00

二、否决投标情况

1、成都世维商略企业管理咨询有限企业不满足询比文件评审办法2.1.2资格评审标准中的“资质条件、能力、信誉”的规定,未提供业绩不符合第二章“供应商须知”第1.2.1项规定的要求,未通过资格评审。

2、安徽墨家企业管理咨询有限企业不满足询比文件评审办法2.1.2资格评审标准中的“资质条件、能力、信誉”的规定,未提供业绩不符合第二章“供应商须知”第1.2.1项规定的要求,未通过资格评审。

    3、合肥东方英才人才有限企业未按采购人提供的书面报价清单填写报价,修改了报价清单数量,未通过响应性评审标准。

公示期:2022年7月21日至2022年7月25日

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省池州市永明路399号(安徽省交通控股美高梅线上娱乐网址池州高速公路管理中心),联系电话:0566-4878289。

                                                                                                           安徽省交通控股美高梅线上娱乐网址池州高速公路管理中心

                                                                                                  2022年7月20日


XML 地图 | Sitemap 地图