美高梅线上娱乐网址

界阜蚌企业2022年度空调采购项目候选人公示
发布日期:2022-06-15 浏览:1480次 

界阜蚌企业2022年度空调采购项目候选人公示 

     界阜蚌企业2022年度空调采购项目评审工作已于2022614日完成。现将评审结果公示如下:  

   一、 成交候选人及其相关信息

排序

供应商名称

报价(元)

供货期限

1

亳州市海泽电器有限企业

142900.00

15日

2

安徽利达通风冷暖工程有限企业

144800.00

20日

3

铜陵市四海商贸有限企业

169155.00

20日

二、 响应文件否决情况

蒙城县电广电器销售有限企业、蒙城聚合盛商贸有限企业未按照询比文件要求提供业绩资格要求相关资料,不符合评审办法中第2.1.2条款要求。

     公示期:2022615日至2022617日。

     供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出。

     地址:安徽省亳州市蒙城县乐土镇101号

联系电话:0558-4629035

 

                                                                                              安徽省界阜蚌高速公路管理有限责任企业

                                                              2022615


XML 地图 | Sitemap 地图