美高梅线上娱乐网址

安徽高速驿达企业2016年度服务区机电设施改造工程招标评标结果公示
发布日期:2016-06-16 浏览:5022次 

项目编号:2016GASZ1357

安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限企业负责建设的《安徽高速驿达企业2016年度服务区机电设施改造工程》招标的评标工作已于2016年6月15日完成,现将01标段和02标段的评标结果公示如下:

一、01标段的中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

北京云星宇交通科技股份有限企业

合肥万申科技发展有限责任企业

安徽汉高信息科技有限企业

投标报价(万元)

78.8788

98

102.0818

投标人业绩

1、全国高速公路电子不停车收费清分结算中心系统工程-平台系统建设

2、京石二通道(大苑村-市界段)高速公路机电系统工程施工

3、莆永高速公路泉州段机电工程监控、收费、通信系统供货及安装施工E2标段

4、京新高速公路韩家营(晋蒙界)至集宁段机电工程HJJD标段

1、明光市公安局110指挥中心智能化系统工程

2、合肥市瑶海区人民法院视频监控系统

3、安徽医科大学实验教学综合楼建筑智能化工程

4、安徽省太湖中学校园监控系统工程

1、G312合六路肥西段交通信号控制系统采购及安装工程

2、阜阳至新蔡高速公路交通机电工程第FXJD-01合同段

3、合肥新桥机场高速公路监控管理中心机电工程

项目经理

姓名

李鸣珏

蔡伟

陈培培

执业证书

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

中级计算机集成项目经理

注册编号

京211121218904

皖234070800574

234130122

职称

中级

中级

中级

经历

1、北京市首都公路发展美高梅线上娱乐网址有限企业电子收费系统安全等级保护升级项目

2、京承联络线收费站三大系统(收费、监控、通信)工程

合肥市瑶海区人民法院视频监控系统

G312合六路肥西段交通信号控制系统采购及安装工程

项目总工

姓名

本项目不作要求。

职称

经历

二、01标段的否决投标情况

投标人名称

否决投标原因

安徽睿明建设工程有限企业

投标文件外包装出现投标人公章,不符合招标文件要求

广州市天河弱电电子系统工程有限企业

无项目经理的业绩证明材料

三、02标段的中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

河北远东通信系统工程有限企业

北京云星宇交通科技股份有限企业

合肥万申科技发展有限责任企业

投标报价(万元)

72.7466

73.946

85.1

投标人业绩

1、河北省沿海高速公路2012年养护专项工程

2、阜阳至周集高速公路交通机电系统工程

3、京台高速徐北段蚌埠西收费道口扩建机电工程

4、安徽高速公路控股澳门美高梅官网所辖路段机电改造工程(2013年度)

1、全国高速公路电子不停车收费清分结算中心系统工程-平台系统建设

2、京石二通道(大苑村-市界段)高速公路机电系统工程施工

3、莆永高速公路泉州段机电工程监控、收费、通信系统供货及安装施工E2标段

4、京新高速公路韩家营(晋蒙界)至集宁段机电工程HJJD标段

1、明光市公安局110指挥中心智能化系统工程

2、合肥市瑶海区人民法院视频监控系统

3、安徽医科大学实验教学综合楼建筑智能化工程

4、安徽省太湖中学校园监控系统工程

项目经理

姓名

王彦卫

李鸣珏

蔡伟

执业证书

机电工程一级建造师

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

注册编号

冀113141515308

京211121218904

皖234070800574

职称

高级

中级

中级

经历

1、甘肃藏区交通设施专项工程夏河至阿木去乎(夏河机场)公路机电工程

2、津汕高速公路河北段ETC车道工程

1、北京市首都公路发展美高梅线上娱乐网址有限企业电子收费系统安全等级保护升级项目

2、京承联络线收费站三大系统(收费、监控、通信)工程

合肥市瑶海区人民法院视频监控系统

项目总工

姓名

本项目不作要求。

职称

经历

四、02标段的否决投标情况

投标人名称

否决投标原因

安徽睿明建设工程有限企业

投标文件外包装出现投标人公章,不符合招标文件要求

安徽皖通科技股份有限企业

投标文件电子版未按规定单独密封。

广州市天河弱电电子系统工程有限企业

无项目经理的业绩证明材料

 

公示期:2016年6月16日至2016年6月20日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通产业园6号楼401室,联系电话:0551-63738114、63738173。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

 

安徽省安邦工程项目管理有限企业

2016年6月16日

XML 地图 | Sitemap 地图