美高梅线上娱乐网址

安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业2021年交通工程及专项仪器设备采购项目02包候选人公示
发布日期:2021-12-22 浏览:4653次

安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业2021年交通工程及专项仪器设备采购项目02包评标结果公示

安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业2021年交通工程及专项仪器设备采购项目(招标编号:HW202111300212)招标的评标工作已于2021年1221日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

02

02

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

芜湖市科特仪器销售有限企业

安徽华茂仪器设备科技有限企业

合肥凡谷仪器设备有限企业

投标报价(元)

2196500.00

2053596.00

2188420.00

供货期

根据采购人通知安排供货(提前30天以书面方式告知)

根据采购人通知安排供货(提前30天以书面方式告知)

根据采购人通知安排供货(提前30天以书面方式告知)

投标人业绩

1、芜湖市建昌工程质量检测中心有限企业检测设备采购项目

2、中交二航局第四工程有限企业盐通梁场试验设备采购项目

3、安徽路港通工程试验检测有限企业 2020 年度试验仪器设备及测量仪 器设备采购招标项目

4、宣城市城建工程质量检测有限企业设备采购项目

5、中交二航局第四工程有限企业周口项目

6、安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业 2021 年度仪器设备采购项目

 

1、合肥明创检测科技有限企业(钢筋正反向弯曲试验机等 102 台套)仪器设备销售项目

2、云南路宜科技发展有限企业(金属管材液压试验机等 16 台套)仪器设备采购项目

3、安徽迪青科技服务有限企业中心试验室项目试验仪器设备采购项目

4、云南路宜科技发展有限企业(三轴仪等 48 台套)仪器设备采购项目

5、云南路宜科技发展有限企业(马歇尔稳定度试验机等 89 台套)仪器设备采购项目

1、安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业试验检测设备采购01包项目

2、安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业2019 年工地试验室及压剪机设备采购01包(二次)项目

3、安徽路港通工程试验检测有限企业地址搬迁资质升级仪器设备采购项目

4、安徽省路桥试验检测有限企业2019 年水运资质升级仪器采购及安装项目

二、否决投标情况

“合肥元正质量技术服务有限企业”投标文件(商务及技术文件)法定代表人身份证明上的法定代表人未签名。不符合2.1.1-2.1.3商务及技术文件形式评审与响应性评审标准。形式评审与响应性评审不通过。

三、联系方式

招标人:安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业

 址:安徽省合肥市金寨南路18号

联系人:邓工

 话:0551-63817770

招标代理:安徽省新同济工程咨询美高梅线上娱乐网址有限企业

  址:合肥市包河区繁华大道5055号联东U谷53-2幢

联系人:

  话:0551-65373160

四、公示期2021年1222日至2021年1224

本次中标候选人公示同时在美高梅线上娱乐网址网、安徽交控招标采购平台上发布。

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业党群工作部投诉,电话:0551-63813025。

 

招标人:安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业

招标代理机构:安徽省新同济工程咨询美高梅线上娱乐网址有限企业

2021年1221


XML 地图 | Sitemap 地图