美高梅线上娱乐网址

安徽ETC短信发送服务评标结果公示
发布日期:2021-11-19 浏览:5477次 

安徽ETC短信发送服务(招标编号:FWZB-2021-85)招标的评标工作已于20211118日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

/标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

上海大汉三通通信股份有限企业

北京昊天盛华信息技术有限企业

安徽创瑞信息技术有限企业

投标报价(元/条

0.0265

0.027

0.0258

服务期

24个月

24个月

24个月

投标人业绩

1、中国保险信息技术管理有限责任企业短信通道合作服务
2、北京百度网讯科技有限企业企业短信业务合作
3、天翼电子商务有限企业2020年至2021年异网销售类短信通道服务项目;

4、安盛天平财产保险有限企业大汉云通讯服务;

5、长安责任保险股份有限企业大汉云通讯服务;

6、中国电信滁州分企业移动行业短信业务;

7、中国联通北京分企业美高梅线上娱乐网址客户全网美高梅线上娱乐网址彩信业务

1、北京极欧科技有限企业信息服务
2、北京麦田互动网络科技有限企业信息服务
3、上海粒数网络科技有限企业信息服务
4、云上广西网络科技有限企业信息服务;

5、中国电信股份有限企业深圳分企业2019年深圳电信电子渠道运营中心短信运营服务项目

1、大唐网络有限企业短信业务服务
2、南京软石信息科技有限企业短信业务服务
3、恰恰味乐园电子商务有限企业接口短信服务

二、否决投标情况

“上海创蓝云智信息科技股份有限企业”未按照标文件要求提交投标保证金,商务及技术文件形式评审不予通过。

三、联系方式

招标人:安徽交通一卡通控股有限企业

址:合肥市响洪甸路1200号

联系人:

话:0551-68166155

招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任企业

地址:合肥蜀山经济开发区管理委员会九楼(合肥市井岗路68号)

人:吴工

话:0551-65590506,15212440516

四、公示期2021年1119日至2021年1122

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽交通一卡通控股有限企业投诉,地址:合肥市响洪甸路1200号,电话:0551-68166258


本次评标结果公示同时在中国招标投标公共服务平台、安徽省招标投标信息网、美高梅线上娱乐网址网、优质采云采购平台上发布。


招标人:安徽交通一卡通控股有限企业

招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任企业

20211119



XML 地图 | Sitemap 地图