2021年度安徽省高路建设有限企业路面吸尘式清扫车采购项目询比评审工作已于2021年3月30日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
排名 | 成交候选人名称 | 报价(元) | 备注 |
1 | 合肥宝立行机电设备有限企业 | 1160000 | |
2 | 长沙中联重科环境产业有限企业 | 1252000 | |
3 | 安徽中骁工程机械有限企业 | 1351400 |
二、响应文件否决情况
四川衡宇机械设备有限企业响应文件报价函未盖单位章,不符合“供应商”须知第3.6.3项规定,未通过初步评审。
公示期:2021年4月2日至2021年4月6日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市蜀山区响洪甸路新桥机场高速公路监控中心三楼,联系电话:0551-69131367。
安徽省高路建设有限企业
2021年4月2日