美高梅线上娱乐网址

六安西中心2020年房屋专项维修工程(二次) 成交候选人公示
发布日期:2020-07-29 浏览:785次

六安西中心2020年房屋专项维修工程(二次)评审工作已于2020年7月29日完成,现将询比采购结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

报价人名称

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

安徽鹏跃建设工程有限企业

安徽名仕建筑工程有限企业

安徽徽楚建筑工程有限企业

报价(元)

630099.38

652283.21

673601.18

单位业绩

瑶海区胜利路街道社区活动中心改造工程

(合同价2025997.01元)

阜南县国税局综合业务办公用房维修改造工程

(合同价2157407.34元)

严店乡刘河社区菜市场改建工程

(合同价2113963.93元)

项目经理业绩

瑶海区胜利路街道社区活动中心改造工程

阜南县国税局综合业务办公用房维修改造工程

严店乡刘河社区菜市场改建工程

二、报价文件否决情况

序号

单位名称

未通过原因

1

安徽创和建筑装饰工程有限企业

报价文件未按采购文件规定的格式、内容填写,形式评审与响应性评审不通过。

2

安徽明誉园林古建工程有限企业

1.报价文件未按采购文件规定的格式、内容填写,形式评审与响应性评审不通过。

2.报价人的项目经理不符合采购文件规定(社保缴费证明或其他有效证明材料应能反映项目经理的最近一期社保缴费时间在报价截止时间前3个月以内),资格审查不通过。

3.报价人的业绩不符合采购文件规定(未附行业行政主管部门网站发布的中标(评标)结果公示截图)资格审查不通过。

3

安徽互信建筑工程有限企业

1.报价文件未按采购文件规定的格式、内容填写,形式评审与响应性评审不通过。

2.报价人的业绩不符合采购文件规定【2019年度养管中心分中心园区维修、改造工程业绩中未附(交)竣工验收报告或其他完工证明材料;大化坪茶香民俗(内饰)工程业绩中未附未附行业行政主管部门网站发布的中标(评标)结果公示截图】,资格审查不通过。

 

公示期:2020年7月29日至2020年7月31日。

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省六安市裕安区城南镇周湾村六安西中心养护管理部,联系电话:0564-3699221。                                                     

 

 

 

 

安徽省交通控股美高梅线上娱乐网址六安西高速公路管理中心

2020年7月29日


XML 地图 | Sitemap 地图