美高梅线上娱乐网址

2016-2019年度美高梅线上娱乐网址高界管理处所辖高速公路养护招标评标结果公示
发布日期:2016-03-25 浏览:9399次

2016-2019年度美高梅线上娱乐网址高界管理处所辖高速公路养护招标的评标工作已于2016年3月24日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第GJYH-01标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

浙江顺畅高等级公路养护有限企业

安徽省环宇公路建设开发有限责任企业

安徽省现代交通设施工程有限企业

投标报价(元)

22875321.00

22043942.09

23070483.00

投标人业绩

1、金丽温高速公路2012-2014年小修保养工程;2、浙江黄衢南高速公路衢南段日常养护工程总承包(2012年-2014年);3、甬金高速公路绍兴段2012-2015年度日常养护工程;4、杭浦、杭州湾大桥北岸接线高速公路养护工程;5、杭金衢高速公路、甬金高速公路金华段、黄衢南高速公路衢黄段日常养护工程总承包(2013年-2015年)第2、3合同段;6、金丽温高速公路2013-2014年路面养护专项工程。

1、六武、芜宣、亳州郑楼至郭楼高速公路小修保养工程第Ⅱ-01(芜宣)标段;2、六武、芜宣高速公路小修保养工程第02标段(芜宣高速公路);3、合六叶高速公路小修保养工程01标段;4、安徽省交通投资美高梅线上娱乐网址高速公路小修保养工程Ⅳ项目(界阜蚌高速公路)02标段。

1、2012-2015年芜合高速公路养护工程;2、安徽省交通投资美高梅线上娱乐网址有限责任企业高速公路小修保养工程第Ⅰ-01标段。

 

 

项目经理

姓名

张夏桥

程胜林

李斌

执业证书

二级建造师

二级建造师

二级建造师

注册编号

浙233050825036

皖234111287667

皖234080809779

职称

工程师

工程师

工程师

经历

1、金丽温高速公路金丽合同段2012-2014年小修保养工程;2、金丽温高速公路金丽合同段2015年小修保养工程。

1、六武、芜宣、亳州郑楼至郭楼高速公路小修保养工程第Ⅰ-02(六武)标段;2、六武高速公路小修保养工程02标。

2012-2015年芜合高速公路养护工程。

 

项目总工

姓名

水小平

韦昌兵

王健

职称

工程师

工程师

工程师

经历

1、杭徽高速公路2013年路面养护专项工程第2标段;2、杭徽高速公路2014年路面养护专项工程第1标段。

1、六武、芜宣、亳州郑楼至郭楼高速公路小修保养工程第Ⅰ-02(六武)标段;2、六武高速公路小修保养工程02标。

2012-2015年芜合高速公路养护工程。

 

第GJYH-02标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽省合通交通工程有限企业

安徽省环宇公路建设开发有限责任企业

安徽恒通交通工程有限企业

投标报价(元)

23170462.50

23384009.07

22772941.11

投标人业绩

1、马芜高速公路养护工程;2、天长管理处2015-2016年养护工程;3、淮南管理处小修养护C合同段工程;4、2013~2016年度宣广高速公路沥青路面养护工程。

 

 

 

1、六武、芜宣、亳州郑楼至郭楼高速公路小修保养工程第Ⅱ-01(芜宣)标段;2、六武、芜宣高速公路小修保养工程第02标段(芜宣高速公路);3、合六叶高速公路小修保养工程01标段;4、安徽省交通投资美高梅线上娱乐网址高速公路小修保养工程Ⅳ项目(界阜蚌高速公路)02标段。

1、安徽省界阜蚌高速公路小修保养工程IV-01标;2、六武高速公路小修保养工程I-01标;3、宁洛高速公路滁州段2013-2014年沥青路面养护工程。

 

 

 

项目经理

姓名

彭兰兰

程胜林

吴皖雄

执业证书

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书编号

皖234081080040

皖234111287667

皖234070912659

职称

工程师

工程师

高级工程师

经历

樟吉高速公路小修保养工程。

1、六武、芜宣、亳州郑楼至郭楼高速公路小修保养工程第Ⅰ-02(六武)标段;2、六武高速公路小修保养工程02标。

六武高速公路小修保养工程01标。

项目总工

姓名

周忠勤

韦昌兵

汪邦艾

职称

工程师

工程师

高级工程师

经历

宁芜高速公路小修养护工程;长江大桥及接线养护工程;马鞍山长江大桥保洁。

1、六武、芜宣、亳州郑楼至郭楼高速公路小修保养工程第Ⅰ-02(六武)标段;2、六武高速公路小修保养工程02标。

宁洛高速公路滁州段2013-2014年度沥青路面养护工程施工。

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标原因

GJYH-02

安徽新科交通建设有限责任企业

未提供公路养护工程一类甲级资质证书,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(1)的要求。

公示期:2016年3月25日至2016年3月29日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通产业园6号楼401室,联系电话:0551-63738173。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

美高梅线上娱乐网址

                           2016年3月25日 

XML 地图 | Sitemap 地图