美高梅线上娱乐网址

六安西中心废旧材料处置项目(2020年6月)询比采购评审结果公示
发布日期:2020-06-29 浏览:749次

六安西中心废旧材料处置项目(2020年6月)询比采购评审工作已于2020年6月28日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

报价人名称

安庆市绿植再生资源有限企业

安徽斌恒物资有限责任企业

安徽永泉建设工程有限企业

报价(元)

451978.20

432570.00

410192.00

二、否决投标情况

序号

单位名称

未通过原因

1

淮北市恒兴新型建材科技有限企业

经营范围不符合竞价文件要求

2

安徽进第金属制造有限企业

法定代表人身份证明有误、承诺函未填写法定代表人和项目负责人姓名

3

淮南永源再生资源有限企业

响应文件中法定代表人身份证明未签名

4

合肥帅翔物资回收有限企业

响应文件中法定代表人身份证明未签名

5

安徽鑫弘建筑房屋拆除工程有限企业

响应文件中法定代表人身份证明未签名

6

江苏谚语琛物资回收利用有限企业

响应文件未胶装

7

亳州市谯城区杨光工贸有限企业

响应文件未胶装

8

安徽经峰建筑安装工程有限企业

响应文件未胶装

9

安徽常东再生资源有限企业

响应文件未胶装

10

泾县天驰商贸有限企业

响应文件未胶装

11

淮南市丰禄废旧物资回收有限企业

响应文件未胶装

12

淮南市富晨商贸有限企业

响应文件未胶装

公示期:2020年6月29日至2020年7月1日。

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省六安市裕安区城南镇周湾村六安西中心机电管理部,联系电话:18715389717。

 

安徽省交通控股美高梅线上娱乐网址六安西高速公路管理中心

                      2020年6月29日      


XML 地图 | Sitemap 地图