美高梅线上娱乐网址

合肥绕城高速公路陇西至路口段应急工程交通安全设施工程施工招标评标结果公示
发布日期:2016-03-22 浏览:7390次


合肥绕城高速公路陇西至路口段应急工程交通安全设施工程施工招标的评标工作已于2016年3月18日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

HRCJA-01(2016GASZ0302)标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏无锡交通设施有限企业

安徽省现代交通设施工程有限企业

安徽鑫路交通设施工程有限企业

投标报价(元)

13180953.00

13575226.00

13735008.00

投标人业绩

1、陕西省咸阳至旬邑高速公路交通安全设施工程AQ-2标段;2、宿新高速公路安全设施工程施工项目SX-31-2标段;3、西禹高速公路港务区互通式立交交通安全设施工程T01标段;4、崇启大桥交通安全设施施工工程项目CQ-F2合同段。

1、芜湖至雁翅高速公路交通安全设施工程施工WYJA-01标段;2、扬州至绩溪高速公路宁国至绩溪段交通安全设施工程施工NJJA-01标段;3、蚌埠至淮南高速公路交通安全设施工程BHJA-01标段;4、阜阳至新蔡高速公路安徽段交通安全设施工程FXJA-01标段;5、马鞍山长江公路大桥交通安全设施工程施工MQ-JA合同段;宁宣杭高速公路宣城至宁国段交通安全设施工程XNJA-01;安徽省北沿江高速公路滁州至马鞍山段交安工程第CMJA-01合同段。

1、北沿江高速公路马鞍山至巢湖段交通安全设施工程第01标段;2、铜陵~南陵~宣城高速公路宣广互通立交交通安全设施工程施工;3、宁宣杭高速公路宁国至千秋关段交通安全设施施工NQJA-02施工合同段;4、合福铁路铜陵长江公路大桥公路接线项目交通安全设施工程JA-01标段。

投标人获奖情况

《关于宁宣杭高速公路宣城至宁国段2013年度考核奖励的通知》、《关于宁绩高速公路路面工程2014年度上半年考核奖励的通知》、《关于黄祁高速公路交安机电等附属工程考核结果及奖罚的通知》。

《关于宁宣杭高速公路宣城至宁国段2013年度考核奖励的通知》、《关于芜雁高速公路剩余工程节点目标考核奖罚的通知》、《关于马鞍山长江公路大桥2013年9-12月份部分标段安全管理和工程质量月度考评结果及奖罚的通报》、《关于阜新高速公路附属工程2013年度目标考核奖罚结果的通知》。

《关于交安工程节点计划考核结果的通报》。

项目经理

姓名

邢欢欢

吴然圆

张龙强

执业证书

一级建造师

一级建造师

一级建造师

注册编号

苏132131501060

皖134151515359

皖134121309384

职称

工程师

工程师

工程师

经历

1、江苏沿海高速公路南通段车行道分界线施划项目;2、江苏锡宜高速公路2015年度标志、标线、护栏维护更新项目;3、西禹高速公路港务区互通式立交交通安全设施工程T01标段。

1、马鞍山长江公路大桥交通安全设施工程施工MQ-JA合同段;2、扬州至绩溪高速公路宁国至绩溪段交通安全设施工程施工NJJA-01标段;3、宁宣杭高速公路宁国至千秋关段交通安全设施NQJA-01标段。

1、合福铁路铜陵长江公路大桥公路接线项目交通安全设施工程JA-01标段;2、柳州至蒙山高速公路交通安全设施施工02标段;3、耒宜高速公路永兴至郴州段改扩建交通安全设施工程。

获奖情况

1、锡宜高速公路(无锡段)安全设施改造项目优秀项目经理。

1、宣宁高速公路2012年度优秀项目经理;2、宁绩高速公路2014年度优秀项目经理。

1、耒宜高速公路永兴至郴州段改扩建交通安全设施工程优秀项目经理;2、柳州至蒙山高速公路交通安全设施施工工程优秀项目经理;3、合福铁路铜陵长江公路大桥公路接线项目交通安全设施工程优秀项目经理。

项目总工

姓名

夏建新

王茂和

王怀忠

职称

高级工程师

高级工程师

高级工程师

经历

1、宁宣杭高速公路宣城至宁国段交通安全设施工程XNJA-04施工合同段;2、西禹高速公路港务区互通式立交交通安全设施工程T01标段;3、陕西省咸阳至旬邑高速公路交通安全设施工程AQ-2标段。

1、蚌埠至淮南高速公路交通安全设施工程BHJA-01标段;2、阜阳至新蔡高速公路安徽段交通安全设施工程FXJA-01标段;3、扬州至绩溪高速公路宁国至绩溪段交通安全设施工程施工NJJA-01标段。

1、铜陵~南陵~宣城高速公路宣广互通立交交通安全设施工程施工;2、北沿江高速公路马鞍山至巢湖段交通安全设施工程第01标段;3、泗洪至泗县高速公路安徽段交通安全设施工程施工;4、宁宣杭高速公路宁国至千秋关段交通安全设施施工NQJA-02施工合同段。

二、否决投标情况

标段

投标人

否决投标原因

HRCJA-01(2016GASZ0302)

张家港华夏慧通交通工程有限企业

投标人未按招标文件要求提交三波板检测报告

公示期:2016年3月22日至2016年3月24日。

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通产业园6号楼401室,联系电话:0551-63738173。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

 

 

 

美高梅线上娱乐网址

                                                  2016年3月22日 


 

XML 地图 | Sitemap 地图