美高梅线上娱乐网址

安徽交控信息产业有限企业资质申报咨询服务项目(二)询比文件询比结果公示
发布日期:2020-05-22 浏览:862次

安徽交控信息产业有限企业资质申报咨询服务项目(二)询比采购评审工作已于2020年5月19日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第一候选供应商

第二候选供应商

响应人名称

安徽博天亚智能科技有限企业

安徽嘉冠信息科技有限企业

响应报价(元)

206000.00

213000.00

响应人业绩

1.东莞市糖酒美高梅线上娱乐网址美宜佳(安徽)便 利店技术服务协议;

2、安徽皖新金智教育科技有限企业;

3、安徽中汇规划勘测设计研究院股份有限企业技术服务协议;

4、安徽金海迪尔信息技术有限责任企业CMMI咨询认证服务合同;

5、安徽四星信息科技有限责任企业ITSS咨询合同。

1、安徽谯城经济开发区管理委员会质量管理体系认证协议;

2、安徽达尔智能控制系统股份有限企业体系认证协议;

3、安徽达尔智能控制系统股份有限企业CMMI3咨询与评估项目合同;

4、浙江速腾电子有限企业ITSS咨询服务合同。

  1. 否决响应情况

序号

竞标人名称

未通过评审原因

1

北京汇昊方元技术服务有限企业

响应文件中不满足报价资格要求

2

杭州证客信息科技有新企业

响应文件中授权委托书法人及委托代理人均未签字

公示期:2020年5月22日至2020年5月26日。

响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通产业园,联系电话:0551-62156019。

 

 

安徽交控信息产业有限企业

2020年5月22日

 

XML 地图 | Sitemap 地图