美高梅线上娱乐网址

G40沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速) 污水处理工程施工招标中标候选人公示
发布日期:2020-03-30 浏览:1503次

G40沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)

污水处理工程施工招标中标候选人公示

G40沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)污水处理工程施工招标(招标编号:2020DWAGZ00010)的评标工作已于2020326日完成,现将评标结果公示如下:

一、 中标候选人及其相关信息:

第/标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽新季环保科技有限企业

江苏友田环保科技有限企业

南京以琳水务科技有限企业

投标报价(元)

2662787

2828800

3036641

工程质量

合格

合格

合格

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

工期

6个月

6个月

6个月

投标人业绩

1、临泉经济开发区毛发产业标准厂房污水处理池、消 防水池、锅炉房工程;2、恒茂装饰材料厂区污水处理工程设计、施工、及运 营维护(EPCO 一体化工程项目;3、三山区鲁港小区污水站设计施工运维(EPCO)一体 化工程项目;4、派河异位湿地水质净化中试工程。

1、泸沽湖污水管网泵站改造工程(除油增加设备);2、泸沽湖污水处理厂提标改造工程 EPC 总承包项目工程; 3、码头镇临时生活污水处理站工程项目采购、安 装;4、宁蒗县新营盘乡整乡推进环境综合整治项目二 期 EPC 总承包项目。

1、2017 年度宁淮高速公路(G25)南京段沿线收费站污水处理工程施工项目;2、淮安机场二期扩建污水处理工程;3、江苏连徐高速公路有限企业刘集服务区污水处理改造工程施工项目; 4、南京长江第四大桥服务区及主线收费站污水管网改造项目;5、宝应县荷藕集中加工区标准化厂房污水处理设施设备、工艺管道采购、安装及后期服务项目 ;6、京沪高速公路新沂服务区污水处理项目;7、江苏连徐高速公路有限企业东海服务区及东海收费站污水处理改造工程8、如皋市搬经镇人民政府 2019 年农村生活污水处理 EPC+运维工程9、江苏连徐高速公路有限企业污水处理系统委外维护保养工程项目;10、宁杭、溧马、溧芜污水设备日常维保工程项目。

项目经理

姓名

罗贤桂

祝汉梅

张德岭

执业证书

机电工程、市政公用工程专业注册二级建造师

机电工程专业注册二级建造师

市政公用工程、机电工程专业注册二级建造师

注册编号

皖 234131456553

苏 232101209998

苏 232181816495

经历

1、临泉经济开发区毛发产业标准厂房污水处理池、消防水池、锅炉房工程。

1、泸沽湖污水管网泵站改造工程(除油增加设备)2、泸沽湖污水处理厂提标改造工程 EPC 总承包项目工程; 3、:码头镇临时生活污水处理站工程项目采购、安装;4、宁蒗县新营盘乡整乡推进环境综合整治项目二 期 EPC 总承包项目。

1、如皋市搬经镇人民政府 2019 年农村生活污水处理 EPC+运维工程;2、徐州市新沂市新店镇红旗村生活污水处理设施建设工程。

二、否决投标情况:

序号

单位名称

未通过原因

1

河南弘康环保科技有限企业

没有提供项目经理业绩证明材料

2

安徽省春纪建筑工程

有限企业

投标人提供的信誉承诺不符合招标文件要求。

3

山东益通安装有限企业

投标人的报价低于最高投标限价的80%和评标价平均值的85%且没有提供证明材料。

三、评标委员会名单:尹文亮、曹铭、晋晓梅、刘英平、王潇枭

四、联系方式

人:美高梅线上娱乐网址

   址:安徽省合肥市望江西路520号皖通大厦

人:王工 孙工          

联系电话:0550-2308007  2308017

招标监督管理机构:安徽省交通运输厅建设市场管理处(原安徽省交通工程招标监督管理办公室)

联系电话:0551-63629541

五、公示期:2020330日至202041

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市包河区高铁路98号,电话:0551-63629541。

 

招标人:美高梅线上娱乐网址

2020330 

 


XML 地图 | Sitemap 地图