美高梅线上娱乐网址

阜阳高速·时代城项目地块五机械车位设备采购及安装中标候选人公示
发布日期:2020-03-30 浏览:1162次

招标人

高速地产美高梅线上娱乐网址阜阳开发有限企业

代理机构

安徽省公路工程建设监理有限责任企业

法定代表人

黄朝晖

法定代表人

戎刚

项目编号

FGGJ-GC2020-042

招标方式

公开招标

开标时间

202032711:00

公示时间

2020330日至41

第一中标候选人

青岛德盛利立体停车设备有限企业

资质证书

/

证书编号

/

中标价

1725000.00

工期

90日历天

质量

合格

项目负责人

/

注册证书

/

编号

/

企业业绩及奖项

业绩:

1隆源国际城项目DK-4B地块)地下室机械停车库工程1824车位23347200.00元,2019522日。

2天津首创洪泥河项目二期机械停车位工程1827个车位,21927866.00元,2016715

3天津首创洪泥河项目四期机械停车位工程2020个车位,24254158.00元,20161121日。

4喜年中心项目机械停车库设备供货及安装工程1974个车位,22160000.00元,20171229日。

5中海国际社区项目B1-1B1-2地块机械车位供应及安装分包工程(一标段B1-1地块)1722个车位,11613900.00元,20161111日。

项目负责人业绩及奖项

/

被否决投标或不合格投标人名称

1安徽华隆通和智能车库设备有限企业2安徽中安创建科技产业有限企业3合肥市春华起重机械有限企业4江苏卓茂智能科技有限企业

否决的原因及依据

1安徽华隆通和智能车库设备有限企业:在企业投标信息展示平台未查到相关公示信息;2安徽中安创建科技产业有限企业:投标函和授权委托书法定代表人未签字3合肥市春华起重机械有限企业:未按要求提供业绩不少于140个的车位特种设备监督检验研究院(或中心)出具的验收报告4江苏卓茂智能科技有限企业:投标函和授权委托书法定代表人未签字。

 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议单位是高速地产美高梅线上娱乐网址阜阳开发有限企业,地址:阜阳市城南新区颍淮大道与柳林路交叉口阜阳·高速时代城营销中心,咨询电话:0558-2310052;如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10内内向监管部门提起投诉,本项目受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市民中心五楼公管局督查科,咨询电话:0558-2390077

XML 地图 | Sitemap 地图