美高梅线上娱乐网址

高界处2020-2021年度车辆保险服务 询比采购结果公示
发布日期:2020-01-21 浏览:5718次

高界处2020-2021年度车辆保险服务

询比采购结果公示

 

 

高界处2020-2021年度车辆保险服务项目评审工作已于2020120日完成,现将评审结果公示如下:

一、 候选人及其相关信息


第一中选候选人

第二中选候选人

第三中选候选人

竞标人名称

中国太平洋保险股份有限企业安庆中心支企业

大家财产保险有限责任企业安徽分企业

浙商财产保险股份有限企业安庆中心支企业

报价(元)

429884.30

526295.69

603608.78

服务期

2年

2年

2年

竞标人业绩

1、武警安庆支队车辆保险服务

1、安庆皖坤旅游客运有限企业车辆保险

1、安徽安庆长江公路大桥企业财产保险

项目经理

姓名

彭有杰

魏正群

汪传明

从业年数

12年

17

20年

 

二、投标否决情况

1. 中国平安财产保险股份有限企业安庆中心支企业报价超过最高限价,作无效标处理。

公示期:20201月21日至2020123

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:安徽省安庆市怀宁县小市新街370号高界管理处,联系电话:0556-8929800-304215。

 

 

安徽皖通高速公路股份有限企业高界管理处                   

2020121


XML 地图 | Sitemap 地图