美高梅线上娱乐网址

安徽高速传媒有限企业2020广告牌结构安全检测招标中标候选人公示
发布日期:2020-01-16 浏览:5024次

安徽高速传媒有限企业2020广告牌结构安全检测招标(招标编号:2019BASZ4561)的评标工作已于2020年1月15日完成,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

投标人名称

第一

中标候选人

第二

中标候选人

第三

中标候选人

安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业

中咨公路养护检测技术有限企业

安徽省七星工程测试有限企业

投标报价(元)

1950000.00

2028840.00

2001120.00

服务期限

15个月

15个月

15个月

质量要求

符合国家、安徽省地方、行业检测规范标准和招标文件相关质量要求

符合国家、安徽省地方、行业检测规范标准和招标文件相关质量要求

符合国家、安徽省地方、行业检测规范标准和招标文件相关质量要求

安全目标

无安全责任事故

无安全责任事故

无安全责任事故

投标人业绩

1、安徽高速传媒有限企业2017年广告牌结构安全检测项目

2、安徽高速传媒有限企业2017年下半年广告牌结构安全检测项目

3、安徽高速传媒有限企业2018年广告牌结构安全检测项目

4、资源企业北环段沿线广告牌结构安全检测(合肥绕城高速广告牌结构安全检测)

1、 江通高速公路PPP项目交工验收工程质量试验检测服务

2、 G6高速包头青山互通工程第三方试验检测与技术咨询服务

1、2017年安徽交通控股美高梅线上娱乐网址有限企业六安管理处桥梁及隧道定期检测。

检测负责人

姓名

杨晓明

戴建华

谢添

职称

高级工程师

高级工程师

正高级工程师

执业

证书

检测工程师

检测工程师

检测工程师

注册

编号

(公路)检师0600924QCG

(公路)检师0919762GCQ

(公路)检师0600928DQ


业绩

1、安徽高速传媒有限企业2017年广告牌结构安全检测项目

2、安徽高速传媒有限企业2017年下半年广告牌结构安全检测项目

3、安徽高速传媒有限企业2018年广告牌结构安全检测项目

4、资源企业北环段沿线广告牌结构安全检测(合肥绕城高速广告牌结构安全检测)

1、江通高速公路PPP项目交工验收工程质量试验检测服务

1、2017年安徽交通控股美高梅线上娱乐网址有限企业六安管理处桥梁及隧道定期检测

二、否决投标情况

单位名称

不通过原因

湖北交通工程检测中心有限企业

授权委托书未加盖单位公章,资格审查不通过

公示期:2020年1月16日至2020年1月19日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向安徽省新同济工程咨询美高梅线上娱乐网址有限企业提出,地址:合肥市包河区繁华大道5055号联东U谷53-2幢,联系电话(传真):0551-65373160。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市高铁路98号,电话:0551-63629541。

 

 

 

                       安徽高速传媒有限企业

                                    安徽省新同济工程咨询美高梅线上娱乐网址有限企业

                                             2020年1月16日

 

 

XML 地图 | Sitemap 地图